С одной яблони сабрали30 кг яблок с другой на 5 кг меньше. сколько всего кг яблок собрали с етих яблонь

+4
Ответы (2)
  1. 2 августа, 12:57
    0
    1) 30-5=25

    2) 30+25=55 c обоих яблонь
  2. 2 августа, 13:03
    0
    1) 30-5=25 (яблок собрали со 2 яблони)

    2) 25+30=55 (яблок собрали всего)

    ответ: 55 яблок собрали всего