В первый день автомобиль проехал 307 км, во второй на 20 км меньше. Сколько километров проехал автомобиль за третий день, если за три дна он проехал 920 км?

+5
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 18:46
    0
    Во 2 день проехал 307-20=287 км, в третий день проехал 920-307-287=326 км
  2. 4 февраля, 21:02
    0
    1) 307-20=287 (км) во второй день

    2) 920-307-287=326 (км) в третий день

    Ответ: 326 (км)