Сыну 9 лет, а отцу 35 лет. На сколько лет отец старше сына?

+3
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 16:41
    0
    35-9=26 (л)

    на 26 лет.
  2. 22 февраля, 17:04
    0
    35-9=26, ну если пологике