В сумке 5 кг. овощей а в рюкзаке на 8 кг больше поставь вопросы и реши задачуи

+2
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 15:45
    0
    С = 5 кг

    Р=? на 8 кг б чем в С

    1) 5+8+13 (Кг) - Овощей в рюкзаке

    Ответ: 13 кг
  2. 11 февраля, 19:16
    0
    Сколько кг овощей всего?

    5+8=13 (кг)

    13+5=18 (кг)

    Ответ. Всего 18 кг овощей