Из 20 кг. молока 2 кг. выпили, из 6 кг. сделали масло, сколько кг. молока осталось на изготовление сметаны?

+5
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 18:05
    0
    1) 2+6=8 (кг) - потрачено

    2) 20-8=12 (кг) - осталось

    Ответ: 12 кг молока осталось на изготовление сметаны.
  2. 1 февраля, 18:40
    0
    20-2-6=12 (кг) ...