За 4 пирожка заплатили 80 р. а за 2 пончика20 р. во сколько раз пирожок дороже пончика?

помогите!

+4
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 00:05
    0
    За 1 пирожок заплатили - 80/4=20

    за 1 пончик - 20/2=10

    20/10=2

    Ответ: В 2 раза
  2. 24 сентября, 00:55
    0
    В 2 раза как 80:4 = 20 за один пирожок и 20:2 = 10