За 4 пирожка заплатили 80 р. а за 2 пончика 20 руб во сколько раз пирожок дороже пончика

помогите!

+4
Ответы (2)
  1. 27 июля, 00:48
    0
    1). 80:4=20 (руб) стоит один пирожок; 2). 20:2=10 (руб) стоит один пончик; 3). 20:10=2 (раза) пирожок дороже пончика.
  2. 27 июля, 01:22
    0
    80/4=20

    20/2=10

    20/10=2

    2-ответ