Выполните действия 4-0,456 - (0,561+1,44) + 1,657

+3
Ответы (2)
  1. 14 марта, 15:38
    0
    4-0,456 - (0,561+1,44) + 1,657=4-0,456-0,561-1,44+1,657=3,2
  2. 14 марта, 16:58
    0
    0,561+1,44=2,001 4-0,456=3,544 3,544-2,001=1,543 1,543+1,657=3,200