Найти корень уравнения: - 4x-5 (5-x) = 18

+4
Ответы (2)
  1. 7 августа, 20:57
    0
    -4 х-25+5 х=18

    х=18+25

    х=43
  2. 7 августа, 22:36
    0
    -4x-5 (5-x) = 18

    -4x-25+5x=18

    -4x+5x=18+25

    x=43

    Ответ:x=43