Запиши и вычисли разность чисел 7 и 10, 10 и 9, 4 и 10, 3 и 10, 8 и 10, 6 и 10

+2
Ответы (2)
  1. 6 июня, 08:12
    0
    10-7=3

    10-9=1

    10-4=6

    10-3=7

    10-8=2

    10-6=4
  2. 6 июня, 09:45
    0
    1) 7-10=-3

    2) 10-9=1

    3) 4-10=-6

    4) 3-10=-7

    5) 8-10=-2

    6) 6-10=-4