За 7 ч. автомобиль проехал 609 км, а поезд 448 км. На сколько скорость автомобиля больше скорости поезда?

+1
Ответы (2)
  1. 1 июня, 00:38
    0
    609/7=87 км/ч скорость авто

    448/7=64 км/ч скорость поезда

    87-64=23

    ответ на 23 больше
  2. 1 июня, 01:25
    0
    Vа=609/7=87 км/ч

    Vп=448/7=64 км/ч

    Va-Vп=87-64=23 км/ч