Ребят помогите решить 1) 7,1+y=-1,8 2) - 5,6 + (4,2-6,5) 3) - 6,5 - (4,2-6,5)

+5
Ответы (1)
  1. 10 июня, 06:03
    0
    1) 7,1+y=-1,8

    y=-1,8-7,1

    y=-8,9

    2) - 5,6+4,2-6,5=-7,9

    3) - 6,5-4,2+6,5=-4,2