Представьте в виде неправильной дроби: 1 2/5; 2 6/7

+3
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 08:43
    0
    1 2/5=7/5 - первая

    2 6/7=20/7 вторая
  2. 19 февраля, 11:04
    +1
    1 2/5 = (1x5+2) / 5=7/5

    2 6/7 = (2x7+6) / 7=20/7