2 целых 2/5 + 3 целых 3/5 =

5 целых 8/10 - 2 целых 9/10=

+4
Ответы (1)
  1. 28 июня, 15:31
    0
    2 целых 2/5 + 3 целых 3/5 = 5 целых 5/5 = 6 целых

    5 целых 8/10 - 2 целых 9/10 = 4 целых 18/10 - 2 целых 9/10 = 2 целых 9/10