Длина отрезка CD=54. Точки K и L лежат на этом отрезке, причем точка K находится между точками C и L. Найдите длину отрезка KL, если CL=45cм, KD=30 см

+3
Ответы (1)
  1. 18 июня, 17:35
    0
    45+30-54=75-54=21 (см)