1. вопрос Чему равна сумма двух чисел, если их среднее арифметическое равно 23.961

2. вопрос Чему равна сумма двух чисел, если их среднее арифметическое равно 2,6

+5
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 22:07
    0
    1) x + y сумма двух чисел

    (x + y) : 2 = 23,961

    x + y = 23,961 * 2 = 47,922

    2) (x + y) : 2 = 2,6

    x + y = 5,2