Как решить пример 4 2/15+3 2/9

+3
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 17:50
    0
    4 2/15+3 2/9=7 48/35
  2. 19 февраля, 19:06
    0
    1) 42/15=2.8

    2) 32/9=3.5

    3) 2.8+3.5=6.3