Автобус выехал со скоростью 50 км/ч из населенного пункта, находящегося на расстоянии S км, где 0"t"4

Задайте формулой зависимость S от t.

+2
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 01:21
    0
    1) 25=50*t+S, S=25 - 50t - формула зависимости s от t