автобус выехал со скоростью 50 км/ч из населеного пункта, находящегося на расстоянии 25 кмот города, автобус через t ч находился от города на расстоянии s км, где 0 больше t меньше 4 1) задайте формулой зависимость s от t. 2) постройте график функции s (t). примените длину двух тетрадных клеток по оси абсцисс за 1 ч, а по оси ординат 50 км. 3) запишите координаты точек пересечения графикас осью 0y

+3
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 12:21
    0
    1) 25=50*t+S, S=25 - 50t - формула зависимости s от t