Решите уравнения 23 х-12 х+6 х+5 х=90

+3
Ответы (1)
  1. 20 июля, 08:15
    0
    23 х-12 х=11 х

    11 х+6 х=17 х

    17 х+5 х=22 х

    22 х=90

    х=90:22=45/11=4 целых 1/11