Х в кводрате - х + 9 = (х+2) в кводрате

+3
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 03:34
    0
    X^2-x+9 = (x+2) ^{2}

    x^2-x+9 = x^2+4x+4

    -5x=-5

    x=1