Решить нужно столбиком

(70,98-16,8) : (-8,4) + (2,7-8,37) - 4,5=

+5
Ответы (1)
  1. 3 июля, 09:55
    0
    (70,98-16,8) : (-8,4) + (2,7-8,37) - 4,5=54,18: (-8,4) + (-5.67) - 4,5=-6,45 + (-5.67) - 4,5=

    = - 6,45-5.67-4,5=-12,12-4,5=-16,62

    70,98 2,70

    -16,80 - 8,37

    54,18 - 5,67

    54,18: (-8,4) = - 6,45

    5418: (-840) = - 6,45

    5040

    3780

    3360

    4200

    4200

    0

    -6,45 - 12,12

    -5.67 - 4,50

    -12.12 - 16,62