Математика 1285-282*75:47+14472:18*12=

+5
Ответы (2)
  1. 10 июля, 10:19
    0
    282*75=21150

    21150/47=450

    14472/18=804

    804*12=9648

    1285-450=835

    835+9648=10483
  2. 10 июля, 12:24
    0
    1285-282*75:47+14472:18*12=10847988