Как решить пример 5*9+7*6

+3
Ответы (2)
  1. 3 июля, 15:42
    0
    Сначала умножение, потом сложение

    5*9+7*6=45+42=87
  2. 3 июля, 16:27
    0
    1) 5*9=45

    2) 7*6=42

    3) 45+42=87