Составь числовое выражение. Разность числа 90 и произведение чисел 12 и 3.

+5
Ответы (2)
  1. 4 октября, 19:00
    0
    90 - (12*3) = 54

    12*3=36

    90-36=54
  2. 4 октября, 20:36
    0
    90 - (12*3) = 90-36=54

    сразу с решением