Y умножать на 2,4 = - 9/14

+1
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 04:25
    0
    У*2,4=-9/14

    у=-9/14:2,4

    у=-9/14:24/10

    у=-9/14*10/24

    у=-15/56