До повышения трафиков за проезд стоимость билета на маршрутном такси составляла 20 р., а после повышения-25 р. На сколько процентов увеличилась оплата проезда?

+5
Ответы (1)
  1. 5 июля, 04:11
    0
    Сначала определяем разницу стоимости билета 25-20=5 (руб) 20 руб - 100% 5 руб - х Х = 5•100/20=2.4%