Решите пример по действиям; 7,6 х0,25+290:1000+25,8 х0,5-420 х0,03

+5
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 06:23
    0
    7,6 х0,25+290:1000+25,8 х0,5-420 х0,031) 7,6*0,25=1,9

    2) 290/1000=0,29

    3) 25,8*0,5=12,9

    4) 420*0,03=12,6

    5) 1,9+0,29+12,9-12,6=2,49