Было-30 р и 15 р, истратили - ?, осталось-20 р реши задачу по краткой записи

+4
Ответы (2)
  1. 4 марта, 06:16
    0
    1) 30+15=45 р - было всего

    2) 45-20=25 р - истратили

    Ответ: 25 р
  2. 4 марта, 07:11
    0
    (30+15) - 20=25

    (30-20) + 15=25