Переставь числа. в виде разрядных слагаемых:

2 549=

36 062=

+1
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 11:37
    +1
    2549=2000+500+40+9

    36062=30000+6000+60+2
  2. 12 сентября, 13:14
    +1
    2549=2000+500+40+9

    36062=30000+6000+60+2