Из 19 вычти разность чисел 14 и 9

+5
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 11:22
    0
    19 - (14-9) = 14 1. 14-9=5 2. 19-5=14
  2. 12 сентября, 11:24
    0
    19 - (14-9) = 14

    1. 14-9=5

    2.19-5 = ответ 14