Помогите с уравнением 2x + 3x - 728 = 1.168

+1
Ответы (1)
  1. 26 марта, 05:19
    0
    5 х=1.168+728

    5x=729,168

    х=729,168:5

    x=145,8336

    2*145,8336+3*145,8336-728=1,168

    291,6672+437,5008-728=1,168

    1,168=1,168