Решите уравнение 18m - 5 = 553

+4
Ответы (2)
  1. 13 августа, 18:19
    0
    18 м=553+5

    м=558:18

    м=31
  2. 13 августа, 20:35
    0
    18m-5=553

    18m=553+5

    18m=558

    m=558/18

    m=31

    Проверка:

    18*31-5=553

    553=553

    Ответ правильный