Помогите решить

7 (4-3 х) - (8,5-х) = 4-3 (х-7)

+5
Ответы (1)
  1. 16 июня, 17:10
    0
    28-21 х-8.5+х=4-3 х+2421 х-4 х=28-8.5-2817 х=-8.5 х=-0.5