Найдите значение a+b если a=-1.6, b=3.2

а=-2.6, b=1.9

в=-5/8, b=3.4

+3
Ответы (1)
  1. 18 марта, 07:56
    0
    -1,6+3,2=1,6

    -2,6+1,9=0,7

    (-5/8) * 5 + (34/10) * 4=109/40