Маша нашла 13 грибов, Ира на 2 гриба меньше, чем Маша, а Наташа столько же грибов, сколько Ира и Маша вместе. Сколько всего грибов нашли девочки

+4
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 10:05
    0
    1) 13-2-11 (г) - нашла Ира

    2) 13+11=24 (г) - нашла Наташа

    3) 13+11+24=35 (г) - вмего нашли девочки
  2. 27 ноября, 12:49
    0
    Ответ все грибов нашли 48