Маша нашла 13 грибов, Ира - на2 грибов меньше, чем Маша, а Наташа-столько же грибов, сколько Ира и Маша вместе. Сколько всего нашли девочки? Какие еще вопросы можно поставить к этому условию?

+3
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 13:24
    0
    1) 13-2=11 ира

    2) 13+11=24 наташа

    3) 13+11+24=48 всего

    можно спросить кто нашел больше и кто меньше