Маша нашла 13 грибов, Ира-2 гриба меньше, чем Маша, А Наташа столько же грибов, сколько Ира и Маша вместе. Сколько всего грибов нашли девочки? Какие еще вопросы можно поставить к этому условию?

+5
Ответы (2)
  1. 1 октября, 22:17
    0
    13-2=11 грибов нашла Ира

    13+11=24 гриба нашла Наташа

    13+11+24=48 грибов всего нашли девочки

    Кто из девочек нашел больше грибов и на сколько?
  2. 1 октября, 23:00
    0
    1) 13-2=11 (г) - собрала ира

    2) 13+11=24 (г) - собрала наташа

    3) 13+11+24=48 (г)