Из 20 вычти сумму чисел 14 и 2

+3
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 03:26
    0
    1) 20 - (14+2) = 20-16=4
  2. 15 апреля, 03:32
    0
    20 - (14+2) = 20-16=4

    Всё точно правильно!