3,45 * (2,08 - у) = 6,21 уравнение

решить

+5
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 09:49
    0
    Это просто элементарно:

    3,45 * (2,08 - у) = 6,21

    2,08 - у = 6,21 : 3,45

    2,08 - у = 1,8

    2,08 - 1,8 = у

    у = 0,28
  2. 6 ноября, 11:47
    0
    Раскрываем скобки

    7.176-y=6.21

    y = 0.966