Решите по действиям

(3,05+5 4/25) * 15-23,15=

+2
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 23:28
    0
    (3,05+54/25) * 15-23,15=

    (3,05+2,16) * 15-23,15=

    5,21*15-23,15=

    78,15-23,15=55
  2. 5 февраля, 02:09
    0
    1) 3,05+5 4/25=3,05+5,16=8,21

    2) 8,21*15=123,15

    3) 123,15-23,15=100