Выполнить деление с остатком

74:9, 39:4, 59:8, 43:7, 55:6, 68:8, (32+19) : 7, (27+28) : 8

+3
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 15:08
    0
    74:9=8 (ост. 2)

    39:4=9 (ост. 3)

    59:8=7 (ост. 3)

    43:7=6 (ост. 1)

    55:6=9 (ост. 1)

    68:8=8 (ост. 4)

    (32+19) : 7=7 (ост. 2)

    (27+28) : 8=6 (ост. 7)
  2. 10 декабря, 15:12
    0
    74:9=72:9=8 (ост. 2)

    39:4=36:4=9 (ост. 3)

    59:8=56:8=7 (ост. 3)

    43:7=42:7=6 (ост. 1)

    55:6=54:6=9 (ост. 1)

    68:8=64:8=8 (ост. 4)

    (32+19) : 7=51:7=49:7=7 (ост. 2)

    (27+28) : 8=55:8=48:8=6 (ост. 7)