Площадь прямоугольника равна 860 кв. м а его ширина 10 дм. Чему равен периметр прямоугольника?

+4
Ответы (1)
  1. 5 июня, 21:49
    0
    1) 860:10=86 (дм) - длинна

    2) (86+10) * 2=192 (дм)

    Ответ: Площадь прямоугольника равна 192 дециметра