Выбери и Реши уравнение с наибольшим корнем Y минут 400 умножить на 3 равно 800, игрек минус 400 умножить на 4 равно 800, 400 умножить на 3 минус игрек равно 800

+5
Ответы (1)
  1. 5 июня, 22:36
    0
    У-400*3=800

    у=1200+800

    у=2000

    у-400*4=800

    у=1600+800

    у=2400

    400*3-у=800

    у=1200-800

    у=400

    у наиб. во втором уравнении