Как решить пример 3640:28*2+8*2010=?

+3
Ответы (2)
  1. 25 октября, 15:34
    0
    3640:28=130

    130*2=260

    8*2010=16080

    16080+260=16340
  2. 25 октября, 16:18
    0
    3640 : 28 * 2 + 8 * 2010 = 130 * 2 + 16080 = 260 + 16080 = 16340