Длина сторон прямоугоьника равны 6 см. и2 см. какова его площадь?

+3
Ответы (2)
  1. 21 мая, 14:26
    0
    6*2=12 см2

    ответ: 21 см2
  2. 21 мая, 16:53
    0
    S=a*b

    S=6*2=12

    Площядь 12