3 т - 7 ц=

2 ч - 115 мин=

3 мин - 6 см=

7 дм - 6 мм=

470 кг + 800 кг=

2 сут - 34 ч=

2 м - 540 кг=

3 ц - 120 кг=

Я просто себя проверяю

+1
Ответы (2)
  1. 3 января, 12:16
    0
    3 т-7 ц=2 т 3 ц 2 ч-115 мин=5 мин 3 мин-6 с=2 мин 74 с 7 дм-6 мм=694 мм
  2. 3 января, 13:40
    0
    2 т 3 ц

    5 мин

    мин-см=невозможно

    6 дм 9 см 4 мм

    1 т 270 кг

    14 ч

    м-кг=невозможно

    180 кг