Из двух городов, расстояние между которыми 600 километров одновременно навстречу друг другу выехали два автомобиля скорость движения одного 7 километров в час а другого 85 километров час через сколько часов автомобили встретятся

+5
Ответы (1)
  1. 7 июля, 02:11
    0
    70+85=155 км/ч-скорость сближения

    600/155=120/31=3 27/31 ч