Выполните умножение: 1) 0,13 • 10 =; 2) 2,15 • 100 =; 3) 0,926 • 1000 =;

+2
Ответы (1)
  1. 2 июня, 20:14
    0
    1) 0,13*10=1,3

    2) 2,25*100=225

    3) 0,926*1000=926