Начерти первый отрезок длинной 3 см, а второй - в 2 раза длиннее. чему равна длина второго отрезка? сделать действие

+3
Ответы (2)
  1. 18 августа, 19:54
    0
    3*2=6cv hfdty dnjhjq jnhtpjr
  2. 18 августа, 21:35
    0
    1) 3*2=6 (см) - длинна второго отрезка